Адвокатская палата Челябинской области для адвокатов Челябинской области проводит КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АДВОКАТОВ с 24 октября по 28 октября 2016 г.

1 сентября 2016 г. 

Адрес: г. Челябинск, ул. Свободы 155, 2 этаж,  аудитория 205.

Список адвокатов, которые обязаны пройти данные курсы:

1.      Арутюнов Игорь Викторович
2.      Арцер Юрий Александрович
3.      Барков Анатолий Иванович
4.      Барсуков Владимир Петрович
5.      Беляев Олег Алексеевич
6.      Бобро Тарас Валерьевич
7.      Болотин Павел Владимирович
8.      Васильева Татьяна Николаевна
9.      Горбенко Сергей Владимирович
10.     Горлов Алексей Александрович
11.     Дегтярев Глеб Викторович
12.     Дейнис Евгений Владимирович
13.     Дубиков Дмитрий Алексеевич
14.     Жаркова Кира Игоревна
15.     Заболиченко Екатерина Кузьминична
16.     Заболотная Людмила Михайловна
17.     Зенин Денис Вячеславович
18.     Зыков Анатолий Иванович
19.     Ильгамов Тагир Рифкатович
20.     Ишмаева Татьяна Павловна
21.     Кабанова Элина Валерьевна
22.     Калюжный Алексей Николаевич
23.     Карапут Анна Рамильевна
24.     Кипрюшин Александр Юрьевич
25.     Ковалев Евгений Борисович
26.     Колесников Алексей Михайлович
27.     Колмакова Елена Дмитриевна
28.     Коннов Вячеслав Владимирович
29.     Корнев Владимир Сергеевич
30.     Корнев Владимир Сергеевич
31.     Кравцев Роман Сергеевич
32.     Крамлих Мария Васильевна
33.     Кудряков Дмитрий Владимирович
34.     Кудряшов Михаил Иванович
35.     Кудряшова Анна Викторовна
36.     Кузьмичев Константин Николаевич
37.     Кухарев Владимир Владимирович
38.     Лазарев Александр Михайлович
39.     Лесник Сергей Иванович
40.     Лобов Анатолий Николаевич
41.     Магур Виктор Яркович
42.     Мазепенко Ирина Петровна
43.     Максимов Евгений Юрьевич
44.     Малахов Егор Александрович
45.     Малков Николай Иванович
46.     Мерчанская Тамара Чингизовна
47.     Мисалутдинова Гульфия Минхасановна
48.     Новокрещенова Галина Алексеевна
49.     Обрываева Галина Владимировна
50.     Тараканов Дмитрий Александрович
51.     Титов Олег Викторович
52.     Трегубенков Владимир Афанасьевич
53.     Фатеева Светлана Анатольевна
54.     Федосеева Надежда Петровна
55.     Фомин Игорь Глебович
56.     Фролова Наталья Николаевна
57.     Халипова Нина Ивановна
58.     Харланов Виталий Леонидович
59.     Хатмуллин Камиль Юнусович
60.     Холина Нина Степановна
61.     Чвало Илья Александрович
62.     Чернина Светлана Михайловна
63.     Шайдт  Наталья Викторовна
64.     Шангареев Марат Марсович
65.     Шарманова Марина Анатольевна
66.     Шевякова Ольга Олеговна
67.     Шерстнев Виктор Алексеевич
68.     Шумакова Наталья Владимировна
69.     Шумских Сергей Борисович
70.     Яковлев Геннадий Михайлович


Возврат к списку