Курсы повышения квалификации c 19-23 октября 2015 г.

2 сентября 2015 г. 

Уважаемые коллеги!

Заблаговременно информирую вас о проводимых в октябре 2015 года Адвокатской палатой Челябинской области лекциях и курсах повышения квалификации с целью решения вопросов профессиональной занятости на период участия в запланированных мероприятиях.

Напоминаю, что в случае необходимости Советом Адвокатской палаты выдается справка, освобождающая от текущих дел.

За счет средств Адвокатской палаты компенсируются расходы иногородним адвокатам, связанные с поездкой на курсы в следующих размерах:

  • расходы по проживанию в г. Челябинске в размере 300 (триста) рублей в сутки, кроме следующих населенных пунктов: Чебаркуль, Долгодеревенское, Миасское, Копейск, Коркино, Еманжелинск и прилегающих к ним территорий;
  • прибывшим из городов: Чебаркуль, Еманжелинск - в размере 200 (двести) рублей в сутки;
  • прибывшим из г. Коркино - в размере 100 (сто) рублей в сутки;
  • прибывшим из населенных пунктов: Миасское, Долгодеревенское, Копейск - компенсация расходов не производится;
  • проезд по представленным проездным документам, кроме населенных пунктов: Чебаркуль, Долгодеревенское, Миасское, Копейск, Коркино, Еманжелинск;
  • прибывшим на личном транспорте из области, кроме населенных пунктов: Чебаркуль, Долгодеревенское, Миасское, Копейск, Коркино, Еманжелинск - расходы на бензин из расчета 10 литров на 100 км. пути один раз в г. Челябинск и один раз из г.Челябинска.
Для оплаты расходов при себе иметь: командировочное удостоверение с отметкой, удостоверенной печатью адвокатского образования, об убытии и прибытии (Вашего места нахождения), паспорт (и его ксерокопия), номер ИНН, номер страхового свидетельства.

По вопросу размещения в гостинице-общежитии можно обращаться по тел. 8352 237-16-43. Общежитие находится на пятом этаже в здании места проведения курсов. А также по тел. 260-35-87 - рядом находящегося здания.

КУРСЫ ПО «ОБЩЕЙ ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АДВОКАТОВ» БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ С 19 ПО 23 ОКТЯБРЯ  2015 ГОДА С 9.30 ДО 17.00 ЧАСОВ В АУДИТОРИИ №205 ПО АДРЕСУ: Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. СВОБОДЫ, 155.

Адвокаты, приглашаемые на общие курсы повышения квалификации 
С 19 по 23 октября 2015 года

1.      Урюпина Светлана Константиновна
2.      Москвичева Регина Владимировна
3.      Пищулина Татьяна Валерьевна
4.      Амельченко Ольга Михайловна
5.      Бессарабов Геннадий Лукич 
6.      Галеева Ильсияр Хамитовна
7.      Гумеров Нил Исмагилович
8.      Дубиков Алексей Сергеевич
9.      Ермилов Олег Анатольевич
10.     Ершов Сергей Борисович
11.     Ефременков Михаил Петрович
12.     Жернакова Любовь Петровна
13.     Заболотная Людмила Михайловна
14.     Ильгамов Тагир Рифкатович
15.     Ирхужин Фуат Дамирович
16.     Калашникова Ирина Владимировна долг 3 дн.
17.     Канаева Наталья Александровна
18.     Карманова Екатерина Юрьевна
19.     Киршина Нина Николаевна
20.     Колпашников Владимир Викторович
21.     Кондратьев Максим Андреевич
22.     Корнилов Артем Валерьевич
23.     Коротаева Людмила Юрьевна
24.     Кравченко Леонид Григорьевич
25.     Шромова Анна Михайловна
26.     Крестьянников Станислав Леонидович
27.     Курюмова Флюра Фазылжановна
28.     Кухлинский Александр Леонидович
29.     Лаврентьев Сергей Николаевич
30.     Лепинских Сергей Николаевич
31.     Лесничий Николай Павлович
32.     Лоскутова Светлана Львовна
33.     Магафурова Наталья Михайловна
34.     Малахова Ольга Александровна
35.     Малинычева Любовь Анатольевна
36.     Маслова Галина Николаевна
37.     Мигунова Наталья Петровна
38.     Петкогло Ксения Васильевна
39.     Моркин Павел Вениаминович
40.     Мустафин Петр Шакирович
41.     Несмиянова Марина Петровна
42.     Низовцева Ольга Протогеновна
43.     Никитина Ирина Михайловна
44.     Носов Александр Петрович
45.     Пермяков Сергей Владимирович
46.     Петров Анатолий Иванович
47.     Подрядова Вера Семеновна
48.     Полуяхтов Анатолий Михайлович
49.     Поротиков Сергей Николаевич
50.     Потапов Дмитрий Сергеевич
51.     Прихожева Лариса Геннадьевна
52.     Снитич Алексей Борисович
53.     Совкунов Михаил Федорович
54.     Спицын Александр Юрьевич
55.     Стародумов Николай Валерьевич
56.     Тамбовцева Лилия Михайловна
57.     Трегубенков Владимир Афанасьевич
58.     Фокина Галина Александровна
59.     Фомин Игорь Глебович
60.     Фролова Наталья Николаевна
61.     Халипова Нина Ивановна
62.     Чумиков Владимир Валерьевич
63.     Шарманова Юлия Сергеевна
64.     Калугина Людмила Владимировна
65.     Афанасьева Оксана Александровна
66.     Сергеев Дмитрий Анатольевич
67.     Серкова Галина Михайловна
68.     Втулкин Николай Викторович
69.     Усорова Галина Ильинична
70.     Ушков Юрий Владимирович
71.     Хабнер Евгений Владиславович
72.     Гребенщиков Михаил Анатольевич
73.     Ларионова Мария Владимировна
74.     Мезенцев Дмитрий Юрьевич
75.     Ткачева Анастасия Аркадьевна
76.     Мягков Борис Александрович
77.     Лазарев Константин Георгиевич
78.     Зубаиров Руслан Равильевич
79.     Соколов Владимир Владиславович
80.     Сергушкин Дмитрий Николаевич

Возврат к списку