Курсы по «Общей программе повышения квалификации адвокатов»

2 февраля 2015 г. 

Будут проводиться с 06 по 10 апреля 2015 г. с 9.30 до 17.00 в аудитории № 205 по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы 155.

Адвокаты, приглашаемые на общие курсы повышения квалификации с 06 по 10 апреля 2015 года:

1.      Астанина Ольга Николаевна
2.      Башарин Андрей Анатольевич
3.      Буйновский Сергей Владиславович
4.      Волгина Ольга Николаевна
5.      Гребенщиков Михаил Анатольевич
6.      Гусенков Андрей Александрович
7.      Долгополова Наталья Михайловна
8.      Дубиков Владислав Николаевич
9.      Ереемев Евгений Геннадьевич
10.     Желавская Юлия Николаевна
11.     Желавская Юлия Николаевна
12.     Захарова (Ремнева) Дарья Валерьевна
13.     Крашенинникова Ольга Владимировна
14.     Кулагин Денис Иванович
15.     Кунгурцева Наталья Павловна
16.     Кухлинский  Александр Леонидович
17.     Ларионова Мария Владимировна
18.     Лядова Татьяна Владимировна
19.     Максимова Ирина Юрьевна
20.     Мезенцев Дмитрий Юрьевич.
21.     Москвина Ольга Викторвна
22.     Напалков Владимири Степанович
23.     Никитина Виктория Игоревна
24.     Никлаус Сергей Эдуардович
25.     Орлов Глеб Сергеевич
26.     Полковникова Виктория Сергеевна
27.     Попова Екатерина Сергеевна
28.     Потапов Дмитрий Сергеевич
29.     Прихожева Лариса Геннадьевна
30.     СавикОксана Вячеславовна
31.     Савюк Олег Владимирович
32.     Садчикова Людмила Афанасьевна
33.     Селиванов Владислав Васильевич
34.     Семенов Дмитрий Владимирович
35.     Сергеева Наталья Владимировна
36.     Сиванькаева Юлия Евгеньевна
37.     Сивков Николай Аркадьевич
38.     Смакотина Елена Александровна
39.     Смолин Валентин Иванович
40.     Совкунов Михаил Федорович
41.     Солович Надежда Иосифовна
42.     Спицын Александр Юрьевич
43.     Стародумов Валерий Алексеевич
44.     Стародумов Николай Валерьевич
45.     Стафеев Сергей Иванович
46.     Суркова Мария Васильевна
47.     Тимакова Инесса Валерьевна
48.     Ткачева Анастасия Аркадьевна
49.     Трегубенков Владимир Афанасьевич
50.     Тюлькова Наталья Викторовна
51.     Тютюник Ольга Валерьевна
52.     Усольцев Роман Леонидович
53.     Усорова Галина Ильинична
54.     Фатхиев Ильдар Нурисламович
55.     Федорова Наталья Николаевна
56.     Федосеева Надежда Петровна
57.     Фелатистова Галина Трофимовна
58.     Филимонов Сергей Александрович
59.     Фисенко Сергей Борисович
60.     Фомин Игорь Глебович
61.     Фурсенко Алексей Григорьевич
62.     Хабнер Евгений Владиславович
63.     Хакимова Галия Вахитовна
64.     Халипова Нина Ивановна
65.     Халитов Рустам Камилевич
66.     Хатипов Дим Рафхатович
67.     Черноскутов Александр Степанович
68.     Черняк Валентина Ивановна
69.     Чувильский Анатолий  Александрович
70.     Шарманова Юлия Сергеевна
71.     Шиман Ева Владимировна
72.     Шумаков Игорь Александрович
73.     Шунайлова Наталья Владимировна
74.     Янин Дмитрий Геннадьевич
75.     Янина Галина Юрьевна


Возврат к списку