Курсы по «Общей программе повышения квалификации адвокатов»

2 февраля 2015 г. 

Будут проводиться с 23 по 27 марта  2015 г. с 9.30 до 17.00 в аудитории № 205 по адресу: г.Челябинск, ул. Свободы 155.

Адвокаты, приглашаемые на общие курсы повышения квалификации с 23 по  27 марта 2015 года:

1.      Безгодова Валентина Анатольевна
2.      Беспалова Екатерина Сергеевна
3.      Бессарабов Геннадий Лукич 
4.      Блюм Ольга Павловна
5.      Бондаренко Елена Михайловна
6.      Бубенцов Сергей Николаевич
7.      Бухтояров Павел Викторович
8.      Буянова Олеся Анваровна
9.      Быкова Ольга Петровна
10.     Васильева Евгения Вадимовна
11.     Воробьев Артур Геннадьевич
12.     Галеева Ильсияр Хамитовна
13.     Галков Александр Владимирович
14.     Герасимов Иван Николаевич
15.     Герасимчук Игорь Иванович
16.     Гибадуллина Ирина  Сергеевна
17.     Глушаков Виктор  Васильевич
18.     Горбунова Людмила Николаевна
19.     Дегтев Олег Васильевич
20.     Кирьянов Александр Борисович
21.     Клещев Сергей Васильевич 
22.     Колосовская Ирина Борисовна
23.     Комадей Людмила Алексеевна
24.     Кондратьев Валерий Викторович
25.     Коновалов Константин Геннадьевич
26.     Корнев Игорь Олегович
27.     Коротаева Людмила Юрьевна
28.     Кузнецова Люция Фарважовна
29.     Маслов Николай Иванович
30.     Менгард Тамара Ивановна
31.     Мерзляков Дмитрий Николаевич
32.     Мерзлякова Дмитрия Николаевича
33.     Монастырев Леонид Анатольевич
34.     Мустафин Петр Шакирович
35.     Мухамадиева Ольга Владимировна
36.     Никитина Виктория Игоревна
37.     Никлаус Сергей Эдуардович
38.     Носов Александр Петрович
39.     Ощерин Анатолий Борисович
40.     Павлычева  Надежда Дмитриевна 
41.     Первеева Анна Александровна
42.     Перенесеева Оксана Вячеславовна
43.     Петров Анатолий Иванович
44.     Поздняков Антон Юрьевич
45.     Решетникова Марина Анатольевна
46.     Романова Наталья Николаевна
47.     Секерин Александр Артурович
48.     Сергеев Дмитрий Анатольевич
49.     Сиванькаева Юлия Евгеньевна
50.     Сидоров Константин Игоревич
51.     Сидорова Алина Евгеньевна
52.     Силаев Алексей Викторович
53.     Симаков Сергей Викторович
54.     Симонэ Юрий Викторович
55.     Смирнов Денис Сергеевич
56.     Снитич Алексей Борисович
57.     Соловьева Лидия Николаевна
58.     Соломина Ольга Владимировна
59.     Стеканова Ирина Анатольевна
60.     Степанов Дмитрий Алексеевич
61.     Суркова Мария Васильевна
62.     Сутягина Ирина Ивановна
63.     Суханов Виктор Степанович
64.     Тараканова Наталья Валерьевна
65.     Тепляков Денис Сергеевич
66.     Терещенков Владимир Владимирович
67.     Тетюева Александра Владимировна
68.     Толмачева Анна Александровна
69.     Фокина Галина Александровна
70.     Хасанова Гузель Камиловна
71.     Чикрий Алексей Александрович
72.     Чумиков Владимир Валерьевич
73.     Чубарев Александр Николаевич
74.     Шафеева Тамара Валерьевна
75.     Шершиков Владислав Леонтьевич
76.     Шлотгауэр Танзиля Гиниятовна


Возврат к списку