Уважаемые коллеги!

17 декабря 2008 г.

Первый турнир по волейболу среди адвокатов завершен. В нем приняли участие команды Коллегий адвокатов Курчатовского, Калининского и Центрального района, Коллегии адвокатов № 1 г. Челябинска. В течение трех дней были сыграны шесть матчей по круговой системе.

Игры проходили при активной поддержке зрителей. Страсти кипели нешуточные. Достаточно сказать, что матч, в котором решалась судьба 2-3 места, закончился в третьей партии с разрывом в три очка.
Первое место заняла команда Коллегии адвокатов Центрального района. В упорной борьбе команда Коллегии адвокатов Курчатовского района заняла второе место. Команда Коллегии адвокатов № 1 г. Челябинска заняла третью ступень пьедестала почета.

Президент Адвокатской палаты вручил всем командам кубки и дипломы.

Занятия волейболом проходят регулярно в спортзале Челябинского государственного педагогического университета, расположенного во дворе  магазина «Ритм» по адресу: пр-т Ленина 49 Б (заезд со стороны ул.Пушкина) по вторникам с 18 до 20 часов.